Nathalie Gagnon
Directrice générale
ngagnon@societealzheimerdequebec.com

Geneviève Foster
Agente aux communications
gfoster@societealzheimerdequebec.com

Céline Pichette
Agente de bureau
info@societealzheimerdequebec.com

France Lalande
Chargée de projets aux événements
flalande@societealzheimerdequebec.com

Louise Caron
Agente de bureau
lcaron@societealzheimerdequebec.com

Tania Fontaine
Coordonnatrice aux services
tfontaine@societealzheimerdequebec.com

Mira-Eve Harbour
Intervenante sociale et responsable des groupes
d’aidants

meharbour@societealzheimerdequebec.com

Hugo Lanoux
Intervenant social, Québec, Charlevoix
English speaking community

hlanoux@societealzheimerdequebec.com

Josée Vaillancourt
Intervenante sociale et conseillère au volet éducatif
j.vaillancourt@societealzheimerdequebec.com

Eve-Line Proulx
Intervenante au centre de jour l’Intemporel
elproulx@societealzheimerdequebec.com

Vanessa Grondin
Intervenante au centre de jour l’Intemporel
vgrondin@societealzheimerdequebec.com