France Le Bel
Directrice générale
flebel@societealzheimerdequebec.com

Geneviève Foster
Agente aux communications et à l’administration
gfoster@societealzheimerdequebec.com

Émilie Gaudreault
Coordonnatrice aux événements et aux communications
egaudreault@societealzheimerdequebec.com

Céline Pichette
Agente de bureau
info@societealzheimerdequebec.com

Louise Caron
Agente de bureau
lcaron@societealzheimerdequebec.com

Tania Fontaine
Coordonnatrice aux services
tfontaine@societealzheimerdequebec.com

Mira-Eve Harbour
Intervenante sociale et responsable des groupes
d’aidants

meharbour@societealzheimerdequebec.com

Hugo Lanoux
Intervenant social Québec, Charlevoix et conseiller au programme d’aide
English speaking community

hlanoux@societealzheimerdequebec.com

Vanessa Fradette
Intervenante sociale
vfradette@societealzheimerdequebec.com

Josée Vaillancourt
Intervenante sociale et conseillère au volet éducatif
jvaillancourt@societealzheimerdequebec.com

Laurie Lévesque
Intervenante au centre de jour l’Intemporel
llevesque@societealzheimerdequebec.com

Vanessa Grondin
Intervenante au centre de jour l’Intemporel
vgrondin@societealzheimerdequebec.com